Aspirantes aceptados ciclo septiembre - diciembre 2017

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS PARA INSCRIBIRSE AL NUEVO CICLO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2017 PARA LOS PROGRAMAS DE TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO E INGENIERÍA DE LA UNAQ

Muchas felicidades a todos los aspirantes de la siguiente lista que han sido admitidos para ingresar a la UNAQ para cursar alguno de nuestros programas; les pido consultar el proceso de inscripción que viene detallado al final de la lista de admitidos.

¡BIENVENIDOS!

 

FOLIO CENEVAL

NOMBRE COMPLETO

PROGRAMA ADMITIDO

MATRICULA UNAQ

HORARIO DE EXÁMENES DIAGNOSTICOS DE CIENCIAS BÁSICAS (aplica sólo para ingeniería)

410410871

ABDALA PAYRO SALVADOR

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5295

08:00 a. m.

442131977

ACEVEDO MORENO JORGE ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5629

No aplica

430628676

AGUAS HERNANDEZ MARIA DELCARMEN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5602

No aplica

430633177

AGUILAR ACOSTA ADRIAN EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5557

No aplica

430623877

AGUILAR HERNANDEZ BRYAN ULISES

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5593

No aplica

419309970

AGUILAR TOLEDANO JESUS ISMAEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5411

No aplica

435545372

AGUILERA ZAPATA JUAN PABLO ISRAEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5608

10:30 a. m.

415350677

AGUILLON OLVERA JOSUE EMMANUEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

3615

No aplica

446249575

AGUILLON TORRES JESUS ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5652

No aplica

447222470

AGUILLON VELAZQUEZ JOSE GUADALUPE

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5654

No aplica

428937778

AGUIRRE MOLINA SAUL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5595

No aplica

410589474

ALARCON VILCHIS VALDEMAR

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5349

No aplica

415331076

ALDAMA LAZCANO LUCIO ABRAHAM

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5476

10:30 a. m.

423033574

ALVARADO CASTILLO CHRISTIAN

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5541

10:30 a. m.

414747472

ALVAREZ CARVAJAL JOSE DEL CARMEN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5269

08:00 a. m.

410404676

ALVAREZ GARCIA BRENDA MICHELLE

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5272

08:00 a. m.

414828576

ALVAREZ ORTIZ IVAN GUADALUPE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5456

10:30 a. m.

410364476

ANAYA RICO DANIEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5275

08:00 a. m.

442133573

ANZURES QUIROZ HORLANDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5540

10:30 a. m.

419283773

ARMENDARIZ GARCIA OMAR

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5320

08:00 a. m.

428841279

ARREDONDO MATEHUALA BRAYAN EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5583

No aplica

415344975

ARRIETA CARDENAS OSCAR MAURICIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5502

No aplica

447219472

ATANACIO MORENO JOSE MARIA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

4049

No aplica

412353376

AUDELO REYES DANIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5373

No aplica

412506776

AVILA PEREZ MIGUEL ANGEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5432

No aplica

410348376

AVILA VALECILLOS CAROLINA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5257

08:00 a. m.

419828578

AYALA MEZA JUAN CARLOS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5497

No aplica

412513776

AYHLLON VALENCIA LUISA GABRIELA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5447

No aplica

445065371

BACILIO MALDONADO MIRNA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5588

No aplica

412364378

BAGDADI PEREZ BRENDA RAQUEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5409

No aplica

445068179

BALDERAS MORALES LUIS ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5548

No aplica

419328778

BARCELOS VILLARREAL DIANA VALERIA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5465

10:30 a. m.

423033278

BARCENAS JARALILLO ALEXIS RAFAEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5535

10:30 a. m.

445064078

BARCENAS PERALTA RUBEN DENILSON

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5636

10:30 a. m.

447221970

BARRANCO JASSO ISRAEL VLADIMIR

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5653

No aplica

414757278

BARRETO OLGUIN JOSSUNNE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5344

08:00 a. m.

415348070

BARRIENTOS VAZQUEZ DAMIAN GAMALIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5506

10:30 a. m.

428935772

BARRIOS CABRIALES JULIEANA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5596

No aplica

419917478

BAUTISTA QUIROS OSCAR DANIEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5450

10:30 a. m.

419332872

BENITEZ LAGUNAS JONATHAN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5472

No aplica

412495373

BOCANEGRA HERNANDEZ LIZBETH

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5415

No aplica

414755773

BOCANEGRA RIVERA JORGE LUIS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5330

No aplica

447205775

BOTELLO BARRERA MARCO ANTONIO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5641

10:30 a. m.

428937979

BRAVO MORALES EDWIN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5326

No aplica

425846370

BRISEÑO CRUZ CARLOS AGUSTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5460

No aplica

443262174

CABELLO MEJIA FRANCISCO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5630

No aplica

419347279

CABRERA MARQUEZ JUDAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5491

No aplica

447590571

CABRERA RIZO VICTOR GUSTAVO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5616

10:30 a. m.

419341376

CALDERON LUCAS ERIC URIEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5487

10:30 a. m.

425850170

CALVILLO MUÑOZ ARTURO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5553

No aplica

419314478

CAMACHO FIGUEROA FRANCISCO GERARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5426

No aplica

428831072

CAMACHO PIÑA DANIEL ALBERTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5543

No aplica

428841976

CAMARGO HERNANDEZ DAVID ASAEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5587

10:30 a. m.

445063279

CAMPOS TREJO MIGUEL ANGEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5613

No aplica

428865572

CARBAJAL VAZQUEZ JESUS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5452

No aplica

445069473

CARDONA TORRES CRISTHIAN ALFONSO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5640

No aplica

447179776

CARRANZA VAZQUEZ BRYAN

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5651

10:30 a. m.

435938672

CARREON GUERRERO ANGELICA MONSERRAT

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5012

No aplica

410597974

CASTILLO ZAMORA DIANA BETZABETH

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5382

08:00 a. m.

412348271

CASTRO TIRADO ANDRES

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5364

08:00 a. m.

419318079

CASTRO YESCAS JUAN CARLOS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5451

No aplica

412170277

CAZARES FLORES ISRAEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5359

08:00 a. m.

425843573

CEDILLO PALOMARES RICARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5325

No aplica

445342873

CHAVERO LEDESMA EMMANUEL DE JESUS

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5649

10:30 a. m.

419365172

CHAVEZ SOSA ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5525

No aplica

419296676

CISNEROS PEREZ MIGUEL ANGEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5375

08:00 a. m.

410416978

CONTRERAS GARCIDUEÑAS MARIO ALONSO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5397

No aplica

414820174

CORDOBA ONTIVEROS DAVID ALEJANDRO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5430

08:00 a. m.

419303176

CORTES NAVA LUIS ENRIQUE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5391

08:00 a. m.

447944572

CORTES MADRIGAL ESTEFANIA PUEBLITO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5667

No aplica

447214077

CORTES RAMIREZ ANDRES ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5669

No aplica

410419575

CORTES SALTO JAVIER URIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5324

No aplica

414755274

CORTES ZERMEÑO RODRIGO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5323

08:00 a. m.

442149776

CORTEZ LOPEZ ADRIAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5618

No aplica

425845771

COYASO MURATALLA ALFONSO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5434

08:00 a. m.

412117974

CRUZ JUAREZ JOSE ANGEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5284

No aplica

443260772

CRUZ GARCIA GERARDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5637

10:30 a. m.

419334970

CRUZ LIRA JORGE

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5477

10:30 a. m.

414774073

CRUZ RODRIGUEZ PEDRO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5396

No aplica

412122478

CRUZ ROSAS ANDREA

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5299

No aplica

422651272

CRUZ VIERA OSCAR MIGUEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5343

08:00 a. m.

410346673

DE LA FLOR GARCIA ANGEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5251

08:00 a. m.

415339078

DE LA ISLA ORTEGA ADRIAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5492

10:30 a. m.

446250974

DE LA PEÑA RODRIGUEZ FELIPE

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5643

No aplica

425845970

DE LEON MEJIA ALAN GERARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5457

No aplica

410353271

DEL CASTILLO MARTINEZ JONATAN ZURIEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5271

08:00 a. m.

439660970

DEL OLMO TURRUBIATES LAURA CARINA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5592

10:30 a. m.

412370675

DELGADO LOPEZ DARIO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5414

08:00 a. m.

447220679

DIAZ CASO JOSUE ISAAC

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5663

No aplica

428840672

DIAZ COVARRUBIAS ALAMOS ABEL HUMBERTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5581

No aplica

446214173

DIAZ JIMENEZ ALAIN FERNANDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5549

10:30 a. m.

419374975

DIAZ JUAREZ ROBERTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5539

No aplica

410598278

DIAZ SANTOS MARIO OSCAR

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5383

No aplica

419921572

DUARTE ACOSTA RICARDO DAVID

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5509

10:30 a. m.

428841673

DURAN GALVAN REYNA JANET

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5586

No aplica

428826673

EGUILUZ MELGOZA SOFIA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5438

08:00 a. m.

414775671

ENRIQUEZ SALAS PAULA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5402

08:00 a. m.

410601677

ESCALERA TAFOYA PAULA DEL CARMEN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5417

No aplica

419332478

ESCAMILLA QUEZADA BRYAN ROBERTO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5470

10:30 a. m.

435940076

ESCOBAR GALICIA KAREN ADANE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5607

No aplica

446247475

ESCUDERO GUTIERREZ CARLOS ABRAHAM

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5590

No aplica

410416071

ESPERON MORALES EDSON ALEJANDRO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5267

08:00 a. m.

414772377

ESPINOSA ESPINOSA ALAN FABRIZIO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5386

08:00 a. m.

425849877

ESPINOSA JAVIER ALBERTO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5547

No aplica

428825879

ESPINOSA MADRIGAL ALAN ULISES

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5315

No aplica

428832374

FELICIANO TAPIA SALVADOR

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5551

No aplica

412514675

FERADO CALLEROS RAUL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5449

10:30 a. m.

410420573

FERNANDEZ CORDOVA JOSE RICARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5335

No aplica

445063074

FLORES MARTINEZ JAFET SAMIR

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5589

10:30 a. m.

419354475

FLORES GUTIERREZ LUIS FELIPE

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5503

10:30 a. m.

414756579

FLORES MAGAÑA ANDRES

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5339

08:00 a. m.

412357470

FLORES MARTINEZ JULIO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5394

08:00 a. m.

412117271

FORTANELLI CANTERO SEBASTIAN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5279

08:00 a. m.

428831174

FUENTES SOTELO LUIS ROLANDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5545

No aplica

410346976

GALEANA GALEANA IGNACIA

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5252

08:00 a. m.

419316078

GALICIA FLORES IVAN YAIR

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5433

No aplica

425845374

GALLARDO PAREDES MARCO RAUL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5406

No aplica

445069378

GALLARDO VALENZUELA SERGIO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5631

No aplica

447883779

GALLEGOS MONROY CELESTE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5673

10:30 a. m.

423032076

GALLEGOS MORALES STEPHANIE ROXANA

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5517

No aplica

428935577

GALVAN GOMEZ MARIA GUADALUPE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5578

No aplica

414749572

GARCIA CORRAL ANTONIO DE JESUS

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5278

08:00 a. m.

410584972

GARCIA GUADARRAMA KARLA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5312

No aplica

419354874

GARCIA LOPEZ ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5504

No aplica

412354771

GARCIA MAY DAVID ALONZO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5376

08:00 a. m.

412520270

GARCIA MORALES ERIC

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5463

10:30 a. m.

415333773

GARCIA OJEDA PAOLA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5485

10:30 a. m.

419351072

GARCIA ORDOÑEZ DANIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5498

No aplica

419927277

GARCIA PERALTA CECILIA PAMELA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5537

No aplica

443257877

GARCIA RODRIGUEZ CESAR ALEJANDRO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5622

10:30 a. m.

412119177

GARCIA RODRIGUEZ EMMANUEL KEVIN

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5286

08:00 a. m.

423033376

GARCIA VENEGAS ELIER JOSE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5536

10:30 a. m.

435423677

GASTELLOU COAYAHUITL ALDO ESTEBAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5606

10:30 a. m.

428832175

GODINEZ LOPEZ AMBAR EDITH DE MARIANA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5550

No aplica

410584773

GODINEZ MARTINEZ ANDREA SOFIA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5311

No aplica

445342576

GODOS FACIO EMILIO URIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5628

No aplica

410403670

GODOY AGUILAR PABLO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5268

08:00 a. m.

419283476

GOMEZ CORIA MIGUEL ANGEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5319

No aplica

419360874

GOMEZ CORREA ORLANDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5514

No aplica

412523479

GOMEZ JUAREZ JOSE GABRIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5483

No aplica

435839971

GOMEZ MEZA MIGUEL ANGEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5605

10:30 a. m.

419333877

GOMEZ MINCHACA ALEJANDRA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5474

10:30 a. m.

412511877

GOMEZ OVIEDO ANA MARIA DE LOURDES

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5441

10:30 a. m.

412501874

GOMEZ RAMIREZ SANTIAGO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5422

08:00 a. m.

446215674

GOMEZ ZURITA ANA LILIA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5647

10:30 a. m.

412151270

GONZALEZ VALADEZ SERGIO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5338

08:00 a. m.

410375475

GONZALEZ MARROQUIN CAMILA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5317

08:00 a. m.

428828975

GONZALEZ MARTINEZ ABRAHAM ULISES

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5516

10:30 a. m.

446229377

GONZALEZ RAMIREZ PERLA GUADALUPE

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5657

10:30 a. m.

447606477

GONZALEZ REYES BRAYAM IVAN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

3707

No aplica

442130673

GUERRERO ARUMIR JOEL KEVIN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

4183

No aplica

430675270

GUERRERO CAMACHO LUIS FERNANDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5263

No aplica

423033975

GUERRERO FUENTES DANIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5544

No aplica

435368279

GUERRERO LOMELI DIEGO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5511

10:30 a. m.

412505670

GUERRERO OSORNIO HECTOR ABRAHAM

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5431

No aplica

419318972

GUERRERO TABARES CESAR

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5453

No aplica

422648470

GUEVARA GUDIÑO DAVID

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5283

No aplica

445066477

GUILLEN MORALES ISAI ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5013

No aplica

447589272

GUTIERREZ MEDINA DIEGO ALEXANDER

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5672

10:30 a. m.

412504573

GUTIERREZ RUIZ LUIS ORLANDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5429

08:00 a. m.

447356577

GUZMAN ARAUJO BRYAN ANDRE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5670

10:30 a. m.

439669971

GUZMAN CASTILLO JOSUE

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5615

10:30 a. m.

428837376

GUZMAN SERRANO ADRIAN MAURICIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5570

No aplica

414756871

HERNANDEZ LOPEZ DANIEL HUMBERTO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5342

08:00 a. m.

414750173

HERNANDEZ ALVARADO HUGO ARMANDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5280

No aplica

447336175

HERNANDEZ ANGUIANO HERON

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5671

10:30 a. m.

412549976

HERNANDEZ CAMPOS MIGUEL ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5479

No aplica

442138079

HERNANDEZ DIAZ CARLOS ADAN

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5599

10:30 a. m.

447164973

HERNANDEZ GARCIA ANALI

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5660

10:30 a. m.

414746179

HERNANDEZ GONZALEZ CARLOS MAXIMILIANO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5255

08:00 a. m.

410418378

HERNANDEZ MEDEL MARLENE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5384

No aplica

419322670

HERNANDEZ PEREZ GUADALUPE

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5459

10:30 a. m.

419313573

HERNANDEZ RAMIREZ EDGAR ALAN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5423

No aplica

430669073

HERNANDEZ RESENDIZ BRENDA KAREN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5598

10:30 a. m.

412150179

HERNANDEZ RODEA SIMON

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5332

08:00 a. m.

410405974

HERNANDEZ SALAZAR LUIS FERNANDO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5282

08:00 a. m.

410591479

HERNANDEZ VEGA DANIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5352

No aplica

447217174

HERNANDEZ VEGA FERNANDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

2324

No aplica

410593579

HERRERA KUANTAY MICHELLE DENISSE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5358

08:00 a. m.

414754475

HUERTA MAÑON JOSUE MANUEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5321

No aplica

419361771

ILHUICATZI PARADA LUIS GUSTAVO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5515

10:30 a. m.

410421278

JARAMILLO GARCIA OSCAR MANUEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5258

08:00 a. m.

430668371

JIMENEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5597

10:30 a. m.

415341177

JIMENEZ GONZALEZ KEVIN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5494

No aplica

447589576

JIMENEZ LARA CLAUDIO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5562

10:30 a. m.

428869372

JIMENEZ PIÑA OSCAR MALCO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5448

10:30 a. m.

410586373

JUAREZ PEREZ GUILLERMO DONALDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5322

08:00 a. m.

445067471

JUAREZ ROJAS CARLOS YAIR

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5645

No aplica

414823172

LABRA LORENZANA MIGUEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5442

10:30 a. m.

415350271

LANDEROS SANDOVAL JOSE EDUARDO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5510

10:30 a. m.

419348272

LAZARO SANCHEZ LUIS FERNANDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5493

No aplica

414753171

LEAL GUTIERREZ JAVIER

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5305

08:00 a. m.

412512971

LECHUGA RAMOS LUIS ARMANDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5444

10:30 a. m.

425851074

LEDESMA CRUZ BRAYAN ALEXIS

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5561

10:30 a. m.

415324272

LINTON CORNEJO ANDREI FABRIZIO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5467

10:30 a. m.

412550377

LIRA GUERRERO NOE

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5676

No aplica

447604971

LOPEZ AGUILAR ATLETL EDGAR

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5668

No aplica

419351174

LOPEZ LOPEZ JUAN MANUEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5500

No aplica

410580470

LOUAHABI PULIDO MOHAMMAD

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5264

No aplica

412173275

LUGO PEREZ DAVID ISRAEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5363

No aplica

428833775

LUIS RAMIREZ ALAIN RODRIGO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5556

No aplica

410599773

MACIAS NIVON ABRIL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5403

08:00 a. m.

447331171

MALAGON ROMERO ANA KAREN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5665

No aplica

419329370

MALAGON CHAVEZ ENRIQUE ANTONIO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5466

10:30 a. m.

428937876

MANZUR GODINEZ JAVIER

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5244

No aplica

419292077

MARTINEZ GARDUÑO JOSE EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5347

No aplica

428839473

MARTINEZ SOTO FRANCISCO XAVIER

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5576

No aplica

428838974

MARTINEZ JUAREZ JOSE LUIS

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5577

10:30 a. m.

428935679

MARTINEZ MANDUJANO VIVIANA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5579

No aplica

410597179

MARTINEZ MEJIA ANA PATRICIA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5378

08:00 a. m.

425849073

MARTINEZ MIRELES JESUS SALVADOR

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5528

No aplica

419322276

MARTINEZ ROMERO ADRIAN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5458

No aplica

439235573

MARTINEZ TREJO IRVING

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

4348

No aplica

412360479

MARTINEZ VELAZQUEZ ALAN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5401

08:00 a. m.

435375877

MASSU SILOS JORGE JOSAFAT

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5603

10:30 a. m.

419338075

MEDINA PACHECO GABRIELA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5481

10:30 a. m.

410410178

MEJIA GARCIA DANIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5293

08:00 a. m.

415334378

MEJIA LINARES STEVEN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5486

10:30 a. m.

415333476

MEJIA VAZQUEZ SAMANTA PAOLA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5484

No aplica

412171278

MELENDEZ TORRES ANGEL ALFREDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5360

08:00 a. m.

412370371

MELGOZA GRIS HECTOR

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5413

08:00 a. m.

425852476

MENA SANCHEZ NOE

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5564

10:30 a. m.

439234672

MENDEZ AGUADO SAUL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5623

No aplica

419369177

MENDOZA HERNANDEZ JOSE MANUEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5531

No aplica

412356177

MENDOZA PALACIO DELFINO ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5388

No aplica

410414672

MERCADO ALMAZAN ERIKA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5366

08:00 a. m.

419360370

MILLAN MORALES KEVIN YOSSEF

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5512

No aplica

415341773

MIRA RODRIGUEZ JULIO ENRIQUE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5495

No aplica

423032478

MIRANDA VILLA FRANCISCO JAVIER

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5522

10:30 a. m.

414750276

MOLINA MARTINEZ ANDREA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5281

No aplica

446247370

MONROY MORALES CRISTIAN ADRIAN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5661

10:30 a. m.

419919274

MONTES GONZALEZ SANTIAGO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5499

10:30 a. m.

428827872

MORALES FAUSTINO MARISOL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5560

No aplica

412114474

MORALES FLORES JOAV ALAM

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5270

No aplica

410376371

MORALES ANGELES JUAN PABLO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5337

08:00 a. m.

410419271

MORALES PIÑA CLAUDIA KASSANDRA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5309

No aplica

412551674

MORALES REYNA JUAN ANTONIO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5158

08:00 a. m.

446240372

MORALES VIZCARRA EDUARDO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5650

10:30 a. m.

445062272

MORENO BECERRIL MARIANA YUNUEN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5621

10:30 a. m.

445342077

MORENO FLORES WILLIAM IVAN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5354

No aplica

425853474

MOSQUEDA MONTAÑO ADRIAN ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5566

No aplica

447217470

MOZQUEDA RIVERA JORGE ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5656

No aplica

412522673

MUÑOZ CARVAJAL SERGIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5473

No aplica

412357072

MUÑOZ LARA JUAN ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5393

No aplica

412112277

MURCIO MARTINEZ MIZRAIM

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5261

08:00 a. m.

414752678

NAVARIJO RAMIREZ ISRAEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5301

No aplica

446240774

NAVARRETE REYNOSO RUTH SCARLETT

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5655

10:30 a. m.

419363372

NICOLAS HERNANDEZ BRAYAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5520

No aplica

419924771

NIEVES ARTEAGA EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5533

No aplica

419355371

NIEVES CARRANZA BRENDA ITZEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5505

No aplica

428829578

NOGUEZ JUAREZ CARLA JULIETA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5529

No aplica

435795870

NUÑEZ GONZALEZ RAUL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5612

10:30 a. m.

410403572

OLIVARES CORONA DIEGO ALEJANDRO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5266

08:00 a. m.

412110176

OLIVERA TRINIDAD CELIC PAOLA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5253

08:00 a. m.

410588771

OLVERA HERNANDEZ CESAR

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5336

08:00 a. m.

425848773

OLVERA ROJO LUIS ENRIQUE

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5527

No aplica

410420671

ORDAZ MENDOZA RODOLFO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5254

No aplica

428840779

ORDOÑEZ HERNANDEZ ALBERTO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5582

No aplica

428842972

ORDOÑEZ GUERRERO MARIAN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5357

No aplica

419297376

ORELLANA AVILA CARLOS EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5377

No aplica

412364776

OROS DIAZ YAIR ELIHU

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5412

08:00 a. m.

445062175

ORTEGA RODRIGUEZ JOSUE ADAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5614

10:30 a. m.

428822671

ORTIZ AGUILAR ALAN MACOY

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5288

08:00 a. m.

419319975

ORTIZ ZAMUDIO MARCO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5454

10:30 a. m.

439680475

OSORIO MOCTEZUMA YURIDIA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5617

10:30 a. m.

410421574

OSORNIO RIOS GEOVANNI

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5273

No aplica

414752077

OYARZABAL FLORES ADONAI

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5298

No aplica

410585270

PACHECO GARCIA LAURA ALEJANDRA

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5313

08:00 a. m.

428824071

PALACIOS ALVAREZ JAVIER

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5526

10:30 a. m.

447601375

PALENCIA MOLINA IVAN ALEXIS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5626

No aplica

412121474

PANIAGUA GONZALEZ DANIELA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5291

08:00 a. m.

419916673

PANTOJA JIMENEZ DANIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5446

No aplica

412169779

PAREDES ESPINOZA GEMA ALEJANDRA

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5356

No aplica

445069776

PARRA IBARRA JENARO ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5642

No aplica

412552477

PARRA SANCHEZ GABRIEL EDUARDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5490

10:30 a. m.

412148275

PATIÑO ALANIS ADRIANA DEL ROCIO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5328

08:00 a. m.

410594474

PERALTA MIRANDA PABLO MARTIN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5361

No aplica

446237774

PEREZ GARCIA DANIELA ALEJANDRA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5648

10:30 a. m.

419280479

PEREZ MENDOZA IRVING ANGEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5304

08:00 a. m.

414767271

PEREZ AMEZCUA DIANA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5345

08:00 a. m.

439236379

PEREZ CONCHA DELIO JOEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5508

10:30 a. m.

412108974

PEREZ GARDUÑO PABLO DANIEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5245

No aplica

425849170

PEREZ GONZALEZ BRENDA TZOMAMI

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5538

No aplica

428841472

PEREZ NIETO ALAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5585

No aplica

423032575

PEREZ RAMIREZ DANIEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5524

No aplica

412152070

PEREZ ROSALES JAIR ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5341

No aplica

414772976

PEREZ ZAMORA MITZI ADRIANA

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5387

08:00 a. m.

428935874

PICHARDO RODRIGUEZ CHRISTIAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5314

No aplica

419294370

PIÑA QUINTANAR MARÌA SOFIA

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5367

No aplica

447154672

PLATA DIAZ MIGUEL ANGEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5646

10:30 a. m.

428834971

PULIDO ROSAS EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5563

No aplica

410414170

QUESNEL OCHOA ALEXIS

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5353

08:00 a. m.

419282777

QUINTERO DOMINGUEZ DANIEL EDEN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5316

08:00 a. m.

410583977

RALES RODRIGUEZ EMILY KISLEV

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5306

08:00 a. m.

443261374

RAMIREZ GOMEZ JOSE ENRIQUE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5638

No aplica

428826878

RAMIREZ GUTIERREZ VALERIA ALI

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5440

10:30 a. m.

445068575

RAMIREZ ENRIQUEZ JOEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5635

No aplica

423032179

RAMIREZ HERNANDEZ DULCE YULIANA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5519

No aplica

439233873

RAMIREZ HERNANDEZ FELIPE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5620

No aplica

419280077

RAMIREZ LINAREZ AXEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5296

08:00 a. m.

428839378

RAMIREZ MEJIA MAXIMILIANO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5575

No aplica

446243077

RAMIREZ NEMECIO MARLON

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5658

10:30 a. m.

412555175

RAMIREZ OSORIO FRANCISCO FARID

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5259

08:00 a. m.

425849376

RAMIREZ PALAFOX MAURICIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5542

No aplica

419286471

RAMIREZ RIOS JOSE DANIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5333

08:00 a. m.

414750670

RAMIREZ SANCHEZ MARIO ALBERTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

4011

No aplica

410413873

RAMIREZ VAZQUEZ JULIO MOCTEZUMA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5340

08:00 a. m.

430678272

RAMOS DE SANTIAGO YOBANI

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5584

No aplica

419308379

RAMOS LIRA FERNANDO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5407

08:00 a. m.

425853173

RAYAS SOLORZANO RODRIGO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5565

10:30 a. m.

412555771

RENDON RAMIREZ OMAR

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5389

08:00 a. m.

428836075

RESENDIZ CARRANZA RONALDO URIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5567

10:30 a. m.

423034576

RESENDIZ CEPEDA JOSE EDUARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5554

No aplica

428834176

RESENDIZ GARCIA LUIS ENRIQUE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5559

No aplica

447595874

RESENDIZ HERNANDEZ JUAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5674

No aplica

442139672

REYES ESPINO CARLOS DANIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5627

10:30 a. m.

446382576

RIOS DE JESUS MANUEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5482

10:30 a. m.

412556475

RIOS OLVERA DENISSE

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5290

08:00 a. m.

412358477

RIVAS VELAZQUEZ IRENE

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5398

08:00 a. m.

428832678

RIVERA CRUZ CARLOS UZIEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5552

10:30 a. m.

412124272

RIVERA GARCIA DE LA CADENA JAVIER ANGEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5310

No aplica

428827770

RIVERA LUNA JONATHAN EMMANUEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5179

No aplica

435958072

RIVERA MAGAÑA RICARDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5611

No aplica

415329171

RIVERA YAÑEZ LISBETT

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5475

No aplica

414774877

RODEA CONTRERAS AARON

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5399

08:00 a. m.

445064273

RODRIGUEZ CASAS LUIS FERNANDO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5639

10:30 a. m.

412123376

RODRIGUEZ MEDINA BRANDON BENJAMIN

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5302

No aplica

412509774

RODRIGUEZ CONTRERAS CHRISTIAN GERARDO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5436

08:00 a. m.

446251579

RODRIGUEZ ESCOBAR YAHEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5659

No aplica

415332173

RODRIGUEZ JUAREZ ERICK FERNANDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5480

No aplica

412122677

ROJAS VARGAS DANIEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5300

08:00 a. m.

412118471

ROJO GARCIA JOSUE ISAIAS

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5285

08:00 a. m.

410595172

ROJO GUDIÑO MIGUEL ANGEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5362

No aplica

419294772

ROMAN GARCIA RICARDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5369

08:00 a. m.

410601872

ROMERO GONZALEZ DAVID

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5419

08:00 a. m.

435371178

ROMERO GUTIERREZ QUETZALLI

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5601

10:30 a. m.

410579473

ROMERO HERNANDEZ CARLOS ALBERTO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5248

No aplica

412121978

ROMERO RODRIGUEZ MARCO ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5297

No aplica

412558675

ROMERO RUBIO ALBERTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5400

No aplica

419311275

ROMO AVILA DAVID

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5418

08:00 a. m.

412498176

ROSALES AVILA RICARDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5675

No aplica

414751277

RUBIO HERNANDEZ CARLOS CRISTOBAL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5292

08:00 a. m.

419321373

RUFINO CRUZ GILBERTO DANIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5455

10:30 a. m.

410412570

RUIZ ABOITES CESAR

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5307

08:00 a. m.

410588077

RUIZ HUERTA GERARDO BRIAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5334

08:00 a. m.

445341778

SALAS GONZALEZ ADRIAN

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5246

08:00 a. m.

410421877

SALAZAR VILLEDA ROCIO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5308

No aplica

423035078

SALINAS FIGUEROA FRANCISCO JAVIER

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5558

No aplica

428828672

SAMANO SANCHEZ CARLOS MOCTEZUMA

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5507

No aplica

410590273

SAN ROMAN AGUILAR EDUARDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5351

08:00 a. m.

419922478

SANCHEZ JUAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5523

No aplica

447207973

SANCHEZ ALMANZA ADRIAN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5666

10:30 a. m.

428869178

SANCHEZ CAMACHO ALBERTO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5274

08:00 a. m.

412512475

SANCHEZ CERVANTES ALEXIS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5443

No aplica

412364275

SANCHEZ ESPINOZA MARCO ANTONIO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5408

08:00 a. m.

410344978

SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDA YAJAIRA

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5247

08:00 a. m.

419316273

SANCHEZ HERRERA RAFAEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5437

No aplica

412350172

SANCHEZ JUREK ALEKSANDER

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5368

No aplica

435817974

SANCHEZ MENDOZA MANUEL ALEJANDRO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5277

08:00 a. m.

428836178

SANCHEZ VELAZQUEZ FERNANDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5568

10:30 a. m.

419284977

SANCHEZ VERDE JOSE ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5327

No aplica

428830777

SANDOVAL MARTINEZ CARMEN

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5534

10:30 a. m.

414748576

SANTANA PERALTA ALFREDO ADRIAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

3813

08:00 a. m.

410596074

SANTOS ANTUNEZ KEVIN ISRAEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5371

08:00 a. m.

415337579

SARABIA RIESTRA GABRIEL ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5489

No aplica

410407977

SCHMIDT MAÑON ERICH

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5289

08:00 a. m.

415325577

SCHMIDT MUÑOZ CHRISTIAN DENILSSON

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5471

No aplica

428853473

SEDEÑO JIMENEZ IVAN EDUARDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5461

10:30 a. m.

447922079

SEGURA AGUILAR EDUARDO ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5425

No aplica

414812377

SERRANO SARABIA SAMUEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5424

08:00 a. m.

443255371

SERRANO ZALDIVAR FIDEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5632

10:30 a. m.

445066676

SEVILLANO OLGUIN BERENICE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5634

No aplica

410410477

SIERRA RESENDIZ ERICK

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5294

08:00 a. m.

412348575

SILVA MALDONADO CARLOS URIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5365

08:00 a. m.

412362572

SIMEON CHAVEZ MARA PATRICIA

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5405

No aplica

435951373

SOLANO MALTOS BERNARDO YAIR

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5600

No aplica

419292374

SOLORZANO PEÑA MISAEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5348

No aplica

442129678

SORIA REYES DIEGO JAZIEL

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5625

No aplica

412113973

SORIA SOLANO SALMA GALILEA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5265

08:00 a. m.

425847173

SOTO GAYTAN JORGE SAID

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5488

10:30 a. m.

410579776

SOTO GUZMAN ALEJANDRO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5250

No aplica

412560271

SOTO PASTOR ANGEL DE JESUS

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5381

08:00 a. m.

412356773

SPATARU RACOTTA DANIEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5392

08:00 a. m.

415342570

TAVERA VILLALOBOS GRECIA ABRIL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5496

10:30 a. m.

414773771

TENORIO MARTINEZ RICARDO

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5390

No aplica

435949175

TERAN SANCHEZ ELOIN BETZABE

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5591

No aplica

410347770

THOMPSON RUIZ VLADIMIR GUILLERMO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5256

08:00 a. m.

419929570

TORRES ESTRADA JUAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5546

10:30 a. m.

447221175

TORRES LUNA BEATRIZ

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5532

No aplica

412112876

TOVAR TOVAR ANDRE EMMANUEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5262

No aplica

445067073

TREJO PINEDA OSCAR

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5644

No aplica

419296075

TREJO RESENDIZ REYNALDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5372

No aplica

412560974

TREJO RODRIGUEZ FERNANDO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5287

No aplica

419278672

TREVIÑO CUEVAS SEBASTIAN

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5276

08:00 a. m.

435933676

TRONCO RODRIGUEZ ADRIANA

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5609

10:30 a. m.

428836579

TURIJAN SANCHEZ LOMBER VIDAURY

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5569

No aplica

410591873

URIBE ALCANTAR CESAR

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5355

08:00 a. m.

435946375

VALDES GALEANA BASSIR ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5513

No aplica

415323073

VALDES STAMATIO RICARDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5464

10:30 a. m.

423033170

VALDES VALDES ANTONIO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5530

No aplica

442136679

VALENCIA AGUILAR LUIS EDUARDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5633

10:30 a. m.

447210378

VALENCIA NEGRETE JONATHAN JESUS

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5662

No aplica

447212575

VALENCIA OLVERA JESUS ADRIAN

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5664

No aplica

412165175

VALLE GARCIA MIGUEL ANGEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5350

08:00 a. m.

412511278

VARGAS GARCIA JUANA GUADALUPE

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5439

10:30 a. m.

412123574

VARGAS REYES OLIVER ANDRES

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor

5303

No aplica

428838770

VAZQUEZ CRUZ LUIS FERNANDO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5573

10:30 a. m.

430671975

VAZQUEZ GARCIA JAIR ABEL

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5580

No aplica

423034771

VAZQUEZ FLORES DANIEL VANI

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5555

10:30 a. m.

410378871

VAZQUEZ HERNANDEZ KEVIN ISRAEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5385

08:00 a. m.

435959273

VAZQUEZ ORTEGA YARELY

Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión

5137

No aplica

412507678

VEGA GOMEZ OSCAR ALEJANDRO

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5435

08:00 a. m.

419351573

VELASCO AGUIÑIGA SAUL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5501

10:30 a. m.

412153273

VELASQUEZ CHAVEZ JESUS DAVID

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5346

08:00 a. m.

414776670

VELAZQUEZ MARCIAL JULIO ALEJANDRO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5404

08:00 a. m.

410601373

VELAZQUEZ HERNANDEZ LUIS ROBERTO

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5416

No aplica

412149974

VENEGAS VASQUEZ CARLOS EDUARDO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5331

08:00 a. m.

428837877

VIAZCAN SALAZAR SAMUEL JEZREEL

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5572

10:30 a. m.

412496678

VILLAFRANCA CARMONA JOSE LUIS

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5420

08:00 a. m.

439238571

VILLANUEVA TERAN ALBERTO

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5624

10:30 a. m.

410586076

VILLASEÑOR GARDUÑO SAMEER

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5318

08:00 a. m.

428841775

YAÑEZ GONZALEZ ADRIAN JOCSAN

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5594

10:30 a. m.

419364379

YAÑEZ TREJO JENIFFER

Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

5521

No aplica

428829079

ZAMUDIO GARCIA CARLOS DANIEL

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5518

10:30 a. m.

428838872

ZAMUDIO LOPEZ KARINA

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5574

10:30 a. m.

415324576

ZAVALA ROBLES LUIS ANGEL

Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves

5469

10:30 a. m.

410345977

ZEPETA MEJIA ALONSO

Ingeniería Aeronáutica en Manufactura

5249

08:00 a. m.

412519978

ZUÑIGA PARAMO ALEJANDRA

Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico

5462

10:30 a. m.

 

PROCESO DE INSCRIPCIÓN SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2017

1. PAGO DE INSCRIPCIÓN

Sigue los pasos descrito en el manual para imprimir tu ficha de pago y puedas acudir al banco a realizar tu depósito. (Disponible para impresión del 17 de Julio al 01 de Agosto, 2017). Descarga aquí

Monto inscripción Ingeniería: $2,915 (ya incluye costo de credencial)
Monto inscripción TSU: $2,000 (ya incluye costo de credencial)

Fecha límite para realizar el pago: 01 de Agosto de 2017

2. LLENA FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN

Ingresa al siguiente link para llenar el formulario de inscripción (obligatorio): 

http://bit.ly/UNAQ-RegInscripcion

Fecha límite para completar el formulario: 01 de Agosto de 2017

3. ENVÍO DE DOCUMENTOS PARA INSCRIPCION

Descarga el manual para la asignación de tu número de seguro social e impresión de constancia de vigencia de derechos. Descarga aquí.

Envía los siguientes documentos al correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. poner en asunto del correo: INSCRIPCIÓN NUEVO INGRESO

  1. Fotografía digital para tu credencial, fondo blanco, a color, de frente, reciente (formato jpg). El archivo deberá llamarse con tu número de matrícula UNAQ (ejemplo “3245.jpg”)
  2. Constancia de vigencia de derechos del seguro social (formato .pdf, consultar manual para la asignación de tu número de seguro social e impresión de constancia de vigencia de derechos)

Fecha límite para envío de documentación: 01 de Agosto de 2017

Nota: De no realizar tu pago y enviar la documentación antes descrita en tiempo, tu lugar será asignado a otro aspirante. El día 04 de Agosto, recibirás un correo de confirmación de tu inscripción.

4. CURSO DE NIVELACIÓN EN LÍNEA (APLICA SÓLO PARA LOS ADMITIDOS A TSU)

Curso en línea obligatorio que se deberá tomar del 21 de Agosto al 01 de Septiembre, 2017.

Objetivo del curso.- Contribuir en la mejora del Perfil de Ingreso de TSU en las disciplinas de Física, Matemáticas, Química e inglés, con el propósito de contribuir en la disminución de los índices de reprobación, rezago y deserción derivados de carencias en conocimientos básicos relacionados con las disciplinas.

Del 14 al 18 de Agosto, recibirás por correo electrónico de parte de tu tutor asignado, las instrucciones y detalles del curso. Favor de estar al pendiente.

5. PRESENTACIÓN DE EXAMEN DIAGNÓSTICO DE CIENCIAS BÁSICAS (APLICA SÓLO PARA ADMITIDOS A INGENIERÍA)

Asiste el día 04 de Septiembre de 2017, en la explanada de los Edificios A y B de la UNAQ a la hora indicada en la publicación. Este día presentarás examen diagnóstico de ciencias básicas (física, química y matemáticas). Traer lápiz, goma y sacapuntas.

No se puede usar calculadora de ningún tipo.

6. ACUDE A TU INDUCCIÓN

Asiste el día 05 de Septiembre, 2017, en el lobby de la nave de la UNAQ a las 08h45. Este día tendrás una inducción. Tu asistencia es obligatoria.

7. HORARIO DE CLASES

Consulta dentro del Sistema Académico (SAC) en la sección de archivos electrónicos, el grupo que te fue asignado y el horario de clases correspondiente. Éstos serán publicados el día:

05 de Septiembre de 2017, a partir de las 14h00

8. PRIMER DÍA DE CLASES

Acude a tu primer día de clases el 06 de Septiembre, 2017, conforme a tu horario asignado.

9. ENTREGA DE DOCUMENTOS OFICIALES

Entrega en el departamento de servicios escolares en horario de lunes a viernes de 8:00 a 16:00 horas la siguiente documentación:

  • Acta de nacimiento original y cinco copias tamaño carta
  • Certificado de preparatoria original legalizado* y cinco copias tamaño carta**
  • Constancia original de validación de estudios de preparatoria (aplica sólo para CBTIS, CETIS, y preparatorias privadas del estado de Querétaro, la expide tu preparatoria)
  • Cinco copias de CURP con ampliación al 200% tamaño carta

Fecha para entrega de documentos: Del 06 al 29 de Septiembre de 2017.

* El certificado de preparatoria deberá estar legalizado, sólo en caso de requerirlo, y las copias deberán incluir la legalización.

** En caso de no contar aún con tu certificado de preparatoria, es indispensable entregar, una constancia original de término de preparatoria, donde indique en qué fecha se les entregará el certificado de preparatoria original, ya que es requisito obligatorio de admisión, haber terminado la preparatoria previo al ingreso al nivel superior. En caso contrario, se dará de baja al estudiante y su admisión será revocada, para evitar una violación de ciclo.

Nota 1: Es indispensable entregar la documentación antes mencionada en tiempo y forma, de lo contrario se te podrá dar de baja del cuatrimestre por falta de documentos.

Nota 2: Una vez entregados los documentos, no hay préstamo de documentos originales para que tomen sus previsiones.

¡BIENVENIDOS!

Para aquellos aspirantes que deseen retroalimentación de su proceso de admisión, comunicarse al teléfono (442) 1016600 ext. 6792, únicamente los días 17 y 18 de Julio de 2017 en horario de 10h00 a 14h00.